Nos élu.e.s étudiant·e·s

Les élu.e.s FED’LH dans les conseils centraux de l’Université du Havre – La FED’LH et tes assos

Conseil d’Administration : CA

  1. VANHÉE Lucie (T)
    • L3 – Droit Classique
  2. MICHEL Nolan (T)
    • M1 – Droit des collectivités territoriales
  3. DESHAYS Ambre (T)
    • L3 – Sociologie
  4. LETOURNEUR Maël (T)
    • BUT 2 – Génie Civil
  5. VANDERPLAETSEN Camille (S)
    • BUT 3 – Carrières Sociales
  6. LEROUX Mathilde (S)
    • BUT 2 – Carrières Sociales

 

Commission de Formation & Vie Universitaire : CFVU

CFVU (DEG)

  1. BALOCHE Clément (T)
    • L3 – AES
  2. LÉPINE Matthias (T)
    • L2 – AES
  3. HÉRISSON Charlotte (T)
    • M1 -Carrières Judiciaires
  4. M’BAYE Ismaël (T)
    • L3 – AES
  5. MOREL Célia (T)
    • L2 – Droit Classique
  6. VEREL Ambre (S)
    • L2 – Droit Classique
  7. DE JAVEL DE VILLERSFARLAY Bastien (S)
    • L3 – Droit Bilingue
  8. BERTAULT Léonie (S)
    • L3 – Économie-Gestion
  9. KNUR Antoine (S)
    • L3 – Économie-Gestion
  10. SOUDET Clément (S)
    • L2 – Droit Billingue

CFVU (LSH)

  1. SARR Papa Moussa (T)
    • L3 – Géographie
  2. CRAMPON Dimitri (T)
    • L2 – Histoire
  3. LENORMAND Valentine (T)
    • BUT 3 – Carrières Sociales
  4. BABA Tomoya (S)
    • M2 – Urbanité
  5. DUHAMEL Orlann (S)
    • BUT 3 – Carrières Sociales

CFVU (ST)

  1. VARIN BRÉANT Marie (T)
    • M2 – ARPAC
  2. LECOURTOIS Robin (T)
    • L3 – Mathématiques
  3. JEGADEN Caroline (T)
    • M2 – Mathématiques
  4. DIENG Maty (S)
    • L3 – Mathématiques

Commission de Recherche : CR

CR (ST)

  1. HIREMATH Anupam Mahantayya (T)
    • D3 – Mécanique des fluides
  2. PERIN Anaïs (T)
    • D2 – Acoustique sous-marine

Les élu.e.s FED’LH dans les conseils de composante de l’Université du Havre – La FED’LH et ton IUT / La FED’LH et ton UFR

“La FED’LH et ton IUT”

  1. LEROUX Mathilde (T)
    • BUT 2 – Carrières Sociales
  2. .
  3. ET-TSLIM Karima (T)
    • BUT 2 – Carrières Sociales
  4. COUTURIAUX Joshua (T)
    • BUT 1 – Gestion des Entreprises et des Administrations
  5. AVICEAU Lina (T)
    • BUT 2 – Génie Civil
  6. VIGIER Elian (T)
    • BUT 2 – Génie Civil
  7. DUFLO Margaux (T)
    • BUT 2 – Gestion des Entreprises et des Administrations
  8. PILLON Thoma (T)
    • BUT 3 – Technique de Commercialisation
  9. BLASQUEZ Nina (T)
    • BUT 3 – Technique de Commercialisation
  10. LEVEEL Almyre (T)
    • BUT 2 – Génie Civil
  11. GRAICHI Imane (S)
    • BUT 1 – Gestion des Entreprises et des Administrations
  12. HERMANCE Léo (S)
    • BUT 3 – Technique de Commercialisation
  13. SAILLY Elisa (S)
    • BUT 1 – Génie Civil
  14. BUSNOT Samuel (S)
    • BUT 1 – Gestion des Entreprises et des Administrations
  15. LEFEBVRE Jennifer (S)
    • BUT 1 – Gestion des Entreprises et des Administrations
  16. BAUDRY Edouard (S)
    • BUT 1 – Gestion des Entreprises et des Administrations
  17. AGODOR-THIMON Malaury (S)
    • BUT 1 – Gestion des Entreprises et des Administrations
  18. FAYE Samba (S)
    • BUT 2 – Génie Civil
  19. BOUR Sophie-Mélanie (S)
    • BUT 1 – Gestion des Entreprises et des Administrations
  20. COURTOIS Owen (S)
    • BUT 1 – Gestion des Entreprises et des Administrations

« La FED’LH et ton UFR » (UFR ST)

  1. CHEIKH SIDIYA Brahim (T)
    • L2 – Mathématiques
  2. JEGADEN Caroline (T)
    • M2 – Mathématiques
  3. THEBAULT Quentin (T)
    • L1 -MIPSI
  4. VARIN-BREANT Marie (S)
    • M2 – ARPAC
  5. LECOURTOIS Robin (S)
    • L3 – Mathématiques
  6. DIENG Maty (S)
    • L3 – Mathématiques

Les élu.e.s FED’LH au CROUS de Normandie – Bouge Ton CROUS avec la FEDER et la FED’LH: la liste engagée, écolo et inclusive

Tes élu.e.s Havrais.e

  1. AVICEAU Lina
    • BUT 2 – Génie Civil
  2. POREE Mathys
    • BUT 2 – Carrières Sociales
  3. DIA Astou 
    • L1 – Droit Classique